Поздравление с днем работника культуры

Администрация МО «Майское сельское поселение» поздравляет всех работников культуры с профессиональным праздником.

Желаем, чтоб творческий поиск был направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций, ценностей нашего района. Ваша работа делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии.

25.03.2017г. Главой администрации МО «Майское сельское поселение» были вручены Благодарственные письма Фоменко Марии Ивановне заведующей филиала- сельского Дома культуры п. Майский, Ивановой Любовь Павловне заведующей филиала- сельского Дома культуры х. Красный за сохранение и приумножение духовных ценностей, являющейся — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле

С Уважением,

администрация МО «Майское сельское поселение»

news 2017 03 28  001  news 2017 03 28  002