Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители Майского сельского поселения! «Инклюзивные культурные каникулы»

Информируем Вас о том, что в период с 24  по 31 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге Совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства, Министерством образования и науки Российской Федерации реализует программу «Инклюзивные культурные каникулы»,

направленную на развитие инклюзивного и специального образования, каникулярного отдыха и оздоровления детей-инвалидов по зрению, программ их социально-культурной реабилитации.

Программа реализуется на базе ГБОУ «Школа-интернат № 1 им. К.К. Грота» для детей с нарушениями зрения, в которой создан Федеральный ресурсный центр по оказанию комплексной помощи детям с нарушениями зрения. К участию в программе приглашаются как дети с нарушениями зрения, в том числе дети-инвалиды по зрению, так и здоровые дети в возрасте 11-16 лет, объединённые в делегации, возглавляемые педагогами, родителями, руководителями и лидерами общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, детских и молодёжных общественных объединений и некоммерческих организаций, творческих коллективов.

Заявки на участие в мероприятиях принимаются в срок до 19 марта 2018 года. Подробная информация о мероприятиях и форма заявки размещена  на Интернет-сайте http://inclusion.spase, контактный телефон оргкомитета:

(495) 978 43-18

На один уровень выше