О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра)

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ И ГОСТИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Согласно Указа Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 года № 583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра)" 2018 год объявлен в Российской Федерации годом добровольца (волонтёра), в рамках которого с 1 апреля по 15 сентября 2018 года на всей территории Российской Федерации пройдёт Общероссийская акция по уборке водоёмов и их берегов «Вода России».
Основная цель Акции - снижение антропогенной нагрузки на водные объекты и популяризация идей бережного отношения к воде среди населения Российской Федерации.
Мероприятия по уборке прибрежных защитных полос водных объектов будут проходить каждый четверг с 31 мая 2018г. начнутся работы с канала Ходзь-Неволька по ул. Зелёная 1.
На основании вышеизложенного, просим всех желающих и неравнодушных принять участие в данной акции.
Администрация МО
«Майское сельское поселение»