ОРВ №6

Сводный отчет об экспертизе муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Сводка. Скачать (формат - .doc)

Заключение Об экспертизе муниципального правового акта администрации муниципального образования «Майское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 21 от 14.04.2021 года «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества МО «Майское сельское поселение», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .docx)

Типовая форма опросного листа при проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .docx)

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .docx)

ОРВ №5

Сводный отчет об экспертизе действующего муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Сводка поступивших предложений в связи с размещением уведомления о  проведении публичных консультаций.  Скачать (формат - .doc)

Заключение. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 03 от 12.01.2018 года «Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на вырубку (снос) зелёных насаждений и/или разрешения на пересадку зелёных насаждений на территории МО «Майское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

Типовая форма опросного листа при проведении публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

ОРВ №3

Заключение №3. Скачать (формат - .pdf)

Скачать (формат - .doc)

Постановление № 40 от 22.08.2018 года «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности ведомственных целевых программ муниципального образования «Майское сельское поселени». Скачать (формат - .doc)

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

публичных консультаций в целях экспертизы

муниципального нормативного правового акта

ОРВ №4

Заключение. Скачать (формат - .pdf)

Сводка поступивших предложений. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 61 от 24.12.2018 года «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории

Майского сельского поселения Кошехабльского района на 2019 год». Скачать (формат - .doc)

ОРВ № 2

Типовая форма опросного листа при проведении публичных консультаци в рамках оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 52 от 09.11.2018 года «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Майское   сельское поселение», свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование, и (или) в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Заключение об экспертизе муниципального правового акта администрации муниципального образования "Майское сельское посление". Скачать (формат - .pdf)