Старший помощник прокурора Кошехабльского района приняла участие в семинаре для личного состава МО МВД России «Кошехабльский»

Старший помощник прокурора района Светлана Черненко приняла участие в учебном семинаре, проведенным МО МВД «Кошехабльский» с личным составом по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Внимание участников мероприятия было обращено на основные нарушения, допускаемые должностными лицами при подаче сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
В рамках семинара всем сотрудникам районного отдела полиции разъяснены положения требований действующего законодательства о противодействии коррупции, в том числе в рамках декларационной кампании.