Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 15.06.2020 г.

15.06.2020г. в 15.00 час. в Администрации МО «Майское сельское поселение» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

15.06.2020г. в 15.00 час. в Администрации МО «Майское сельское поселение»  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации МО «Майское сельское поселение» с участием представителя прокуратуры.
Основанием проведения заседания комиссии послужило Представление прокуратуры Кошехабльского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении 3 муниципальных служащих, а также членов их семей.

Главой администрации МО «Майское сельское поселение» принято решение о привлечении трёх муниципальных  служащих к  дисциплинарной ответственности в виде – замечаний.

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 11.11.2020 г.

11.11.2020г. в 15.00 час. в Администрации МО «Майское сельское поселение» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

11.11.2020г. в 15.00 час. в Администрации МО «Майское сельское поселение»  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации МО «Майское сельское поселение» с участием представителя прокуратуры.

На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении 4 муниципальных служащих, а также членов их семей.

Комиссией было установлено, что представленные муниципальными служащим  сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера являются  неполными. В виду отсутствия умысла сокрытия сведений о полученных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, комиссия рекомендовала главе администрации МО «Майское сельское поселение» применить к муниципальному служащему меру ответственности в виде замечания.

Главой администрации МО «Майское сельское поселение» принято решение о привлечении четырёх муниципальных  служащих к  дисциплинарной ответственности в виде – замечаний.

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

21.08.2017г. в 15.00 час. в здании администрации МО «Майское сельское поселение» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации МО «Майское сельское поселение» с участием представителя прокуратуры.

На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении муниципального служащего, а также членов его семьи.

Комиссией было установлено, что представленные муниципальным служащим  сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера являются  неполными. В виду отсутствия умысла сокрытия сведений о полученных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, комиссия рекомендовала главе администрации МО «Майское сельское поселение» применить к муниципальному служащему меру ответственности в виде выговора.

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

19.01.2017г. в 15.00 час. в здании администрации МО «Майское сельское поселение» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации МО «Майское сельское поселение» с участием представителя прокуратуры.
На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении муниципальных служащих, а также членов его семьи.
Комиссией было установлено, что представленные муниципальными служащими  сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера являются  неполными. В виду отсутствия умысла сокрытия сведений о полученных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, комиссия рекомендовала главе администрации МО «Майское сельское поселение» применить к муниципальным служащим меру ответственности в виде замечания.

Администрация МО «Майское сельское поселение»

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

31.01.2017г. в 15.00 час. в Администрации МО «Майское сельское поселение» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации МО «Майское сельское поселение» с участием представителя прокуратуры.

На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении 6 муниципальных служащих, а также членов их семей.

Главой администрации МО «Майское сельское поселение» принято решение о привлечении муниципальных служащих, виновных в допущенных нарушениях,  к  дисциплинарной ответственности в виде – 2 замечания и 4 выговора.