Решение СНД № 45 от 24.07.2023г. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Майское сельское поселение» № 193 от 16 июня 2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и (или) предоставление этих сведений для опубликования в средствах массовой информации»

Решение СНД № 45 от 24.07.2023г. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Майское сельское поселение» № 193 от 16 июня 2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и (или) предоставление этих сведений для опубликования в средствах массовой информации» Скачать (формат - .doc)

Решение СНД № 12 от 23.11.2022г. «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования «Майское сельское поселение», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» Скачать (формат - .doc)

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы". Скачать (формат - .pdf)

Распоряжение № 21 от 27.04.2021 года «Об утверждении плана работы должностных лиц, ответственных по выявлению фактов несоответствия расходов лиц, подпадающих под действие антиккоррупционного законодательства их доходам и направлению такой информации для принятия решения о контроле за расходами на 2021 год». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 17 от 22.03.2021 года «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ  МОНИТОРИНГА МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ». Скачать (формат - .doc)

Еще статьи...

1. Постановление № 4 от 22.01.2021 года «Об утверждении реестра (карты) коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок для муниципальных нужд администрации муниципального образования «Майское сельское поселение» и плана (реестра) мер, направленных на минимизацию коррупционных рисков при осуществлении закупок для муниципальных нужд администрации муниципального образования «Майское сельское поселение»»
  2. Постановление № 26 от 21.10.2020 года «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального образования «Майское сельское поселение»
  3. Решение № 94 от 03.06.2020 года «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования "Майское сельское поселение", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предст
  4. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции