Перечень объектов в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2022 г. Скачать (формат - .pdf)

План мероприятий по борьбе с амброзией полыннолистной на территориях населённых пунктов МО «Майское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)

План мероприятий по подготовке МКД к работе в отопительный период 2018-2019 гг.

План мероприятий по подготовке МКД к работе в отопительный период 2018-2019 гг. Скачать (формат - .pdf)

График Уборки твердых коммунальных отходов по дням недели

График Уборки твердых коммунальных отходов по дням недели ООО «ЭкоЦентр» по пос. Майский

Сбор и транспортирование ТКО от ИЖС и МКД производится согласно графика:

Майское сельское поселение

ИЖС

МКД

пос. Майский

понедельник, среда, пятница

х. Красный

х. Чехрак

План-график предупредительного ремонта объектов ЖКХ на 2018 г.

План-график предупредительного ремонта объектов ЖКХ на 2018 г. Скачать (формат - . pdf)