Постановление № 9/1 от 02.04.2014г. Об утверждении положения о размещении на официальном сайте муниципального образования «Майское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг информации, подлежащей размещению в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд до ввода ее в эксплуатацию

Постановление № 9/1 от 02.04.2014г. Об утверждении положения о размещении на официальном сайте муниципального образования «Майское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки  товаров, выполнение работ, оказание услуг информации, подлежащей  размещению  в единой информационной  системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд до ввода ее в эксплуатацию. Скачать (формат - .doc)