Дорогие жители муниципального образования «Майское сельское поселение»

На территории Республики Адыгея установилась сухая и жаркая погода. Спасаясь от жары, жители поселения выезжают для отдыха и купания на реки, проходящие по территории поселения Лаба и Чехрак. На территории муниципального образования нет водных объектов, которые официально зарегистрированы в качестве оборудованного места для купания и  отвечающих требованиям безопасности людей на водных объектах.

Отдых  в данных местах связан с риском гибели людей. По состоянию на 10 августа 2017 года на водных объектах Республики Адыгея погибло 11 человек, в том числе 2 детей.

Администрация муниципального образования «Майское сельское поселение» предупреждает Вас, что купание в необорудованных местах связано с риском для жизни и сообщает о необходимости контроля за детьми при отдыхе вблизи водных объектов.

Администрация МО «Майское сельское поселение»