Объявление о конкурсе

В соответствии с Решением Совета народных депутатов муниципального образования «Майское сельское поселение» от 23 июня 2021 года № 129, опубликованного в районной газете «Кошехабльские вести» от 26 июня 2021г. № 50 (7800) заявки кандидатов на участие в конкурсе по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Майское сельское поселение» с приложением заполненных документов по форме, установленной Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов для замещения должности Главы муниципального образования «Майское сельское поселение» и выборов Главы муниципального образования «Майское сельское поселение» по результатам конкурса, представляются кандидатами в Конкурсную комиссию, располагающуюся в здании администрации муниципального образования «Майское сельское поселение» по адресу: Республика Адыгея, Кошехабльский район, п. Майский, ул. Южно-Набережная, д. 4А, в период с 8 июля 2021 года по 30 июля 2021 года включительно в рабочее время с 8:30. до 16.30 часов. Телефон для справок (87770) 9-53-50.

Источником дополнительной информации о конкурсе является:

Официальный сайт администрации МО «Майское сельское поселение» http://www.adm–maiskoe.ru