Отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Республике Адыгея сообщает о необходимости соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации

Отдел государственного земельного надзора Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея сообщает о необходимости соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации.

Во избежание негативных последствий связанных с привлечением нарушителей к административной ответственности необходимо придерживаться следующих простых правил использования земельных участков.

1. Своевременно оформлять правоудостоверяющие документы на земельные участки.

2. Использовать свой земельный участок только в границах указанных в документах кадастрового учёта.

3. При возникновении обоснованных сомнений в координатах вашего участка обратится к специалисту.

4. При установлении специалистом кадастровой ошибки заранее обратиться с заявлением о её исправлении.

5. Использовать ваш участок в соответствии с его целевым назначением.

Отдел государственного земельного

надзора Управления