«Ваш контроль» на страже качества государственных услуг Росреестра.

Кадастровая палата по Республике Адыгея напоминает гражданам, что на сайте Росреестра размещён виджет «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru). Благодаря этому сайту граждане могут оценить скорость и качество работы, вежливость и профессионализм работников, удобство процедуры, а также оставить отзыв, выразить своё мнение и получить ответ от работников регионального отделения. Данный сайт создан с целью мониторинга качества государственных услуг, оказываемых населению.
Чтобы оценить качество работы Кадастровой палаты по Республике Адыгея необходимо:
- зарегистрироваться (или войти с помощью своего аккаунта на сайте gosuslugi.ru, либо одной из популярных социальных сетей);
- найти государственную услугу, о которой вы хотите оставить отзыв. Для этого необходимо набрать в строке поиска на главной странице, какую услугу и где вы получили;
- оценить качество оказания услуги, ответив на вопросы анкеты. Оставить свой комментарий в свободной форме (можно прикрепить фото или приложить ссылку на видео).
Система оценки «Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан, представляет возможность влиять на качество государственных услуг, оценивая работников регионального отделения.