Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Кадастровый учет, регистрация прав и исправление технической ошибки на дому

Кадастровая палата по Республике Адыгея предоставляет гражданам и организациям услугу по выездному обслуживанию заявителей. Благодаря выездному приему, подать и получить документы на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав или на исправление технической ошибки можно у себя дома или в офисе.

Выездной прием пользуется заслуженной популярностью у жителей республики. За два месяца оказано свыше 30 выездов.

Преимущества данной услуги очевидны:

-возможность получения государственной услуги в удобное для заявителя время;

-экономия временных затрат на перемещение в офис приема-выдачи документов;

-возможность избежать ожидания в очереди;

-индивидуальный подход к заявителю.

Услугой по выездному обслуживанию можно воспользоваться в пределах обозначенных территорий:

-г. Майкоп;

-г. Адыгейск;

-ст. Гиагинская;

-а. Кошехабль;

-с. Красногвардейское;

-п. Тульский;

-а. Тахтамукай;

-а. Понежукай;

-а. Хакуринохабль.

Услуга по выезду к заявителю платная и осуществляется по предоплате. Стоимость услуги за один выезд по приему одного пакета документов составляет 1020 рублей (в т.ч. НДС) для граждан (физических лиц) и 1530 рублей (в т.ч. НДС) для организаций (юридических лиц). Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II группы услуга оказывается на безвозмездной основе. Бесплатно услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица. Для подтверждения права, на безвозмездный выездной прием, необходимо предоставить копии документов заявителя: удостоверение ветерана Великой Отечественной войны или справка об инвалидности I, II группы. Подать заявку может родственник или другой представитель.

Данная услуга направлена на повышение уровня оказания государственных услуг.

Получить справочную информацию по вопросу выездного приема документов можно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34, а также при личном визите в офисы Кадастровой палаты на территории республики, по телефону 88772593046(доб.2227),а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше