О выдаче сведений о пунктах государственной геодезической сети

Управление Росреестра по Республике Адыгея (далее - Управление) сообщает следующее.

В соответствии с поручением Росреестра о передаче в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД»

(далее – Центр геодезии) каталогов координат пунктов ГГС в местной системе координат, Управление с 01.01.2020 года прекратило выдачу сведений о пунктах ГГС (пунктах триангуляции) из государственного фонда данных полученных в результате проведения землеустройства. В связи с чем, для получения сведений о данных пунктах, заинтересованные лица могут обратиться с заявлением в Центр геодезии, расположенный по адресу: 125413, г. Москва, ул. Онежская, 26, стр. 1,2. тел. 8 495 456-93-40, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..