Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 35 ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Управление Росреестра по Республике Адыгея напоминает, что проведение плановых проверок соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей приостановлено до конца 2020 года. Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 438*.

В Адыгее от плановых проверок соблюдения требований земельного законодательства освобождены 35 юридических лиц.

Узнать, вошел ли ваш земельный участок в список освобожденных от проверок государственного земельного надзора, можно на сайте Росреестра: Открытая служба – Проведение проверок – Республика Адыгея – Государственный земельный надзор – Планы проведения проверок – 2020 – https://rosreestr.ru/site/open-service/audits/pz-2020/.

По вопросам соблюдения требований земельного законодательства можно обратиться по телефону в г. Майкопе (8772) 55-22-15 либо направить письменное обращение по адресу: 385000, г. Майкоп, ул. Юннатов, 7в или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

* Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 438 (ред. от 22.04.2020) «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

На один уровень выше