Муниципальная программа «Социальная поддержка граждан» на 2020-2022 гг

Администрацией муниципального образования «Майское сельское поселение» разработана и утверждена муниципальная программа «Социальная поддержка граждан» на 2020-2022гг.» согласно, которой в 2021 году в Администрацию муниципального образования «Майское сельское поселение» поступило 10 заявлений на оказание адресной социальной помощи гражданам проживающих на территории МО «Майское сельское поселение». Все заявления были рассмотрены комиссией по оказанию адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, по 1 заявлению комиссией принято решение отказать. Всего по данным заявлениям оказано материальной помощи в размере 69 (шестьдесят девять тысяч) руб. 00 коп. Также муниципальной программой предусмотрена социальная поддержка семей с новорождёнными детьми в виде подарочных комплектов детских принадлежностей. В 2021г. 26 семей получили подарочные комплекты.