Распоряжение № 33 от 12.08.2020 года «Об утверждении Положения о взаимодействии должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Майского сельского поселения по вопросам выявления личной заинтересованности служащих при осуществлении закупок с должностными лицами, ответственными за работу по профилактике коррупции при осуществлении закупок»

Распоряжение № 33 от 12.08.2020 года «Об утверждении Положения о взаимодействии должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Майского  сельского поселения по вопросам выявления личной заинтересованности служащих при осуществлении закупок с должностными лицами, ответственными за работу по профилактике коррупции при осуществлении закупок». Скачать (формат - .doc)