Прием граждан

Прием граждан руководителем Управления Росреестра по Республике Адыгея в приемной Президента РФ

6 октября 2016 года в приемной Президента Российской Федерации руководителем Управления Росреестра Республике Адыгея Никифоровой М.И. по поручению Президента Российской Федерации проведен личный прием граждан.

В ходе приёма рассматривались вопросы регистрации прав собственности на недвижимость. Кроме того, в процессе приема выявлена заинтересованность граждан электронными сервисами Росреестра и актуальными способами защиты прав на недвижимость от действий мошенников.

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы руководителя Управления. Начальникам отделов, курирующим затронутые в ходе приема направления, даны соответствующие поручения по рассмотрению и решению озвученных гражданами проблем.