Уважаемые жители Майского сельского поселения!

Администрация муниципального образования «Майское сельское поселение» напоминает, что в связи с установившейся сухой жаркой погодой увеличился риск возгарания сухой травянистой растительности, что может повлечь за собой возникновения пожаров и как следствие утрату имущества или нанесение вреда гражданам и обществу. Убедительная просьба соблюдать меры противопожарной безопасности при обращении с огнём, не выбрасывать в сухую траву незатушенные сигареты, а тем более специально поджигать сухостой или кучи собравшегося мусора с целью очищения территории.

Будьте бдительны и бережны к своему имуществу и имуществу соседей. Административной комиссией МО «Майское сельское поселение» ежедневно проводятся рейды по выявлению фактов выжигания сухой травы и разведению костров, согласно статьи 34 Закона Республики Адыгея «Об административных правонарушениях» от 19.04.2004г. № 215 за разжигание костров на территории населённых пунктов влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей, на юридических лиц от 5000 до 10000 рублей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!