Уважаемые жители! Требования к Правилам благоустройства на территории МО «Майское сельское поселение»

1. Изменение фасадов зданий, связанные с ликвидацией или изменением отдельных деталей, а также устройство новых или реконструкция балконов, оконных и дверных проемов, производятся по согласованию с управление по архитектуре и администрацией МО «Майское сельское поселение»

2. На наружном фасаде каждого дома, независимо от его принадлежности, собственником устанавливается домовой номерной знак утвержденного образца с указанием номера дома и названия улицы, который должен освещаться с наступлением темноты. На зданиях, выходящих на две или три улицы, номерные знаки устанавливаются со стороны каждой улицы.

3. У входа в подъезд собственником здания устанавливаются указатели номеров квартир, расположенных в этом подъезде, на каждой двери квартиры устанавливается указатель номера квартиры.

Более подробная информация размещена на сайте: adm-maiskoe.ru (Решение СНД МО «Майское сельское поселение» от 29.12.2017 г. № 15)

Администрация МО «Майское сельское поселение»