Ликвидация Управления труда и социальной защиты населения по Кошехабльскому району

Управление труда и социальной защиты населения по Кошехабльскому району (ОГРН 1050100523384, ИНН 0101005319, место нахождения: 385400, Республика Адыгея, Кошехабльский район, а. Кошехабль, ул. Гагарина 74 Б) уведомляет о том, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 августа 2018 года № 169 «О ликвидации территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея» принято решение о ликвидации Управления труда и социальной защиты населения по Кошехабльскому району с 1 ноября 2018 года.

На основании постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 августа 2018 года № 170 создано государственное казённое учреждение Республики Адыгея «Центр труда и социальной защиты населения», в состав которого входит Филиал № 4 по Кошехабльскому району.

Филиал № 4 по Кошехабльскому району является обособленным подразделением ГКУ РА «Центр труда и социальной защиты населения», осуществляющим предоставление мер социальной поддержки и социальному обслуживанию граждан на территории муниципального образования «Кошехабльский район».

В связи с реорганизацией, произошло смещение графика доставки социальных выплат и пособий. В ближайшее время средства будут зачислены на лицевые счета получателей в Сбербанке или доставлены через почтовые отделения.

Администрация Филиала № 4

по Кошехабльскому району ГКУ РА

«Центр труда и социальной защиты населения»