ИЗВЕЩЕНИЕ о созыве повторного общего собрания участников долевой собственности

Администрация МО «Майское сельское поселение» извещает участников общей долевой собственности о созыве повторного общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 01:02:2505001:240, адрес (местоположение): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир административное здание администрации МО «Майское сельское поселение».

Участок находится примерно в 2500 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Адыгея респ, р-н Кошехабльский, и. Майский, ул. Заводская, 5 (Российская Федерация, Республика Адыгея, Кошехабльский район, Земли бывшего КДХ «Заря», Натырбовский сельский округ, по направлению 600 м СВ х. Красный и 700 м. СВ перед х. Красный, отделение № 1, поле № 1), которое состоится «20» декабря 2018 года 10-00 часов в здании администрации пос. Майского по адресу: РФ, Республика Адыгея, Кошехабльский район, пос. Майский, ул. Южно-Набережная, 4А.

Повестка дня:

1) Выборы председателя, секретаря собрания, лиц, осуществляющих подсчёт голосов.

2) Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3) Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объёме и о сроках таких полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам повестки дня: Республика Адыгея, Кошехабльский район, х. Красный, ул. Красная, 24, контактный телефон: (918)244-01-35. Срок ознакомления: в течение 30 дней с момента опубликования сообщения. Начало регистрации участников собрания — в 9 часов 00 минут, при себе иметь — личный паспорт, документ, подтверждающий право собственности на земельную долю (свидетельство либо выписку из Единого государственного реестра недвижимости), представителям - доверенность.

Глава администрация

МО «Майское сельское поселение»

А.Г. Дацко