Уважаемые жители Кошехабльского района, получатели компенсации расходов на капитальный ремонт в многоквартирных домах

Филиал № 4 по Кошехабльскому району ГКУ РА «ЦТСЗН» сообщает, что выплата компенсации расходов на капитальный ремонт в многоквартирных домах приостановлена с 1 июня 2019 года на 2 месяца, в связи с необходимостью приведения данной выплаты с соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации рт.29.12.2004 г. № 188-ФЗ

и Законом Республики Адыгея № 225 от 01.08.2013 г. «Об отдельных вопросах обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Выплата будет автоматически возобновлена после получения сведений об отсутствии задолженности от Некоммерческой организации «Адыгейский республиканский фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

В случае наличия задолженности возобновление выплаты не произведётся до погашения образовавшейся Задолженности по услуге.

Приём ведётся ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00-17.00ч.

перерыв с 13.00 -13.48 справки по телефону 9-11-86

Администрация филиала