Электронный аукцион по приватизации государственного имущества Республики Адыгея

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям информирует о продаже на аукционе в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене государственного имущества Республики Адыгея:

1) Земельного участка площадью 5978 квадратных метров, кадастровый номер 01:02:0500003:6, с расположенным объектом недвижимого имущества - зданием ветучастка общей площадью 44,6 квадратного метра, литер: А, этажность: 1, подземная этажность. Местонахождение: Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул

Егерухай, улица Гагарина, 2А.

Начальная цена продажи имущества - 1 171 100 (один миллион сто семьдесят одна тысяча сто) рублей (с учётом НДС).

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») - 58 555 (пятьдесят восемь тысяч пятьсот пятьдесят пять) рублей.

Приём заявок для участия в аукционе осуществляется с 26 июня 2019г. с 09 час. 00 мин. по 22 июля 2019г. до 18 час. 00 мин. включительно в электронной форме на электронной площадке на универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ», в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав».

2) Земельного участка площадью 445 квадратных метров, кадастровый номер 01:02:0500018:27, с расположенным объектом недвижимого имущества - нежилым зданием общей площадью 95,1 квадратного метра, этажность: 1. Местонахождение: Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Егерухай, улица Гагарина, 25А.

Начальная цена продажи имущества - 224 420 (двести двадцать четыре тысячи четыреста двадцать) рублей (с учётом НДС).

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») - 11 221 (одиннадцать тысяч двести двадцать один) рублей.

Подробная информация о выставленном на продажу имуществе и порядке проведения аукциона в электронной форме опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru № извещения 250619/0211570/01, а также на официальном сайте Комитета -www.komimra.org.ru и официальном сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея - www.adygheya.ru