С 3 по 6 октября 2019 года состоится выставка сельскохозяйственной продукции малых форм хозяйствования «Кубанская ярмарка»

1ВНИМАНИЕ!!!

Доводим до сведения предпринимательского сообщества поселения, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства, торговли и в личных подсобных хозяйствах, что в период с 3 по 6 октября 2019 года в городе Краснодаре (ул. Конгрессная 1, территория выставочно-конгрессного комплекса «ЭКСПОГРАД-ЮГ») состоится выставка сельскохозяйственной продукции малых форм хозяйствования «Кубанская ярмарка».

Выставка включает 12 кластеров:

животноводство, рыбоводство, птицеводство, растениеводство, садоводство, виноградорство и цветоводство, продовольственные товары, товары народных промыслов, пивоварение и безалкогольные напитки, виноделие и сельский (аграрный) туризм, сельхозтехника, оборудование и технологии, пчеловодство, пищевое оборудование.

Всех заинтересованных приглашаем посетить выставку.

По вопросам обращаться в администрацию муниципального образования п. Майский по тел. 8-918-316-28-90.

«Майское сельское поселение»