Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Сход граждан 2019 год

info 24 октября 2019 года в 16.00 в п. Майский состоялся сход граждан. На сходе присутствовали представители прокуратуры, районной администрации, жилищно-коммунального хозяйства, полиции, жители поселка.

 

Глава администрации Майского сельского поселения отчитался перед населением о проделанной работе администрации за 2019 год и планы на 2020 год. В отчете была представлена информация по выполнению администрацией поселка полномочий: это исполнение бюджета, организация мероприятий по благоустройству, организация работы ЖКХ, профилактика терроризма и экстремизма, содержание дорог местного значения, очистка территории от мусора и травы, профилактика правонарушений, оборудование детских площадок, участие в программе «Благоустройство территории».

Глава обозначил планы на 2020 год:

- ремонт участка дороги от въезда в посёлок по ул. Виноградная, до врачебной амбулатории по ул. Заводская;

- благоустройство дворовой территории по ул. Филатова, 1;

- оформление в муниципальную собственность дорог по ул. Филатова и ул. Розовая.

По окончании выступления жители задали интересующие их вопросы:

о ремонте дорог, по детским площадкам, по участию в программе благоустройство территории, ремонту кровли МКД, по проведению электроэнергии на дачные участки, по ремонту теплотрассы. На все заданные вопросы жители получили разъяснения, отдельные вопросы, взятые на контроль.

С отчетом о проделанной работе выступил участковый полиции. В течении года проводилась профилактическая работа с населением. Выявлено 102 административных правонарушений, из них мною выявлено 17(31) правонарушение, так же по ст. 20.25 по неуплате штрафа в установленном законный срок было выявлено 19 админ. из которых по 17 материалом подвергнуты админ. аресту.

По окончании схода граждан выступил глава Кошехабльского района. Остановился на программе Благоустройство территории с инициативным бюджетированием, о добровольной народной дружине, о ремонте теплотрассы.

После всех выступлений работу администрации Майского сельского поселения и участкового уполномоченного полиции отметили удовлетворительной.

На один уровень выше