Объявление о наборе в народную дружину

Добровольные народные дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной среды-той среды, в которой мы хотели бы жить. Развитие народных дружин станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявление хамства, неуважительное отношение к окружающим в общественных местах.

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Майского сельского поселения, достигшие 18-летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан.

Приём в Народную Дружину проводится в индивидуальном порядке, на основании заявления.

Обращаться в администрацию МО «Майское сельское поселение»

с понедельника по пятницу с 09.00 час. до 16.00 час.