Граждан, стоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Внимание !!!

Граждан, стоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по администрации МО «Майское сельское поселение»

В соответствии ст. 8 Закона Республики Адыгея от 20.01.2006 года № 400 «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на улучшение жилищных условий.

Гражданам, стоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях необходимо прибыть для подтверждения вашего статуса и предоставить документы, подтверждающие право стоять на учете в качестве нуждающихся по адресу: Республика Адыгея, Кошехабльский район, пос. Майский, ул. Южно-Набережная 4А.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (87770) 9-53-50

Администрация МО