Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

ГБУ РА Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения информирует о проведении VII Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2021»

Конкурс проводиться среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность.

Организован: Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Оператор в регионах координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2021г., итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2021г. Информация и правила участия в конкурсе размещены на сайте «Azbukainterneta.ru в разделе Конкурс».

Конкурс проводится дистанционно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте: Azbukainterneta.ru/Конкурс, приложив свою конкурсную работу- эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и 2 фотографии с изображением автора работы. Победители определяются в каждой номинации.

По всем вопросам обращаться в комплексный центр социального обслуживания населения в отделение консультативного социального обслуживания. Телефон для связи: 9-27-09.

На один уровень выше