Выставка-ярмарка «Золотая Нива»

Уважаемые товаросельхозпроизводители Майского сельского поселения.

В период с 24 по 27 мая 2022 г. состоится XXII Агропромышленная выставка-ярмарка

«Золотая Нива».

Мероприятие приурочено к началу уборки урожая и послеуборочного комплекса полевых работ.

Выставка проводится в станице Воронежской Усть-Лабинского района на площадке Выставочного центра «Золотая Нива» при поддержке администрации Краснодарского края.

На площадке выставки будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям мероприятия будут продемонстрированы уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут показаны технические новинки отрасли в работе.

При возникновении желания посетить выставку просим сообщить до 19.05.2022г. в администрацию МО «Майское сельское поселение».