Трудоустройство в курортный комплекс ООО «Молния Ямал»

Курортный комплекс ООО «Молния Ямал» с.Небуг Туапсинский район приглашает на постоянную и сезонную работу жителей Кошехабльского района.

Проживание в общежитии на территории отеля, обеды и ужины в рабочей столовой.

Стоимость проживания: 100 руб./суг., стоимость питания: около 100 рублей за прием пищи.

Для трудоустройства требуется наличие следующих документов:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

трудовая книжка или сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р (их выдает бывший работодатель) либо С ГД-ПФР (их получает сам работник в ПФР или МФЦ);

СНИЛС или уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

медицинская книжка;

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

Список вакансий