Реализация проекта развития общественной инфраструктуры

Уважаемые жители

МО «Майское сельское поселение»!

Каждый из нас мечтает о том, чтобы в нашем поселении происходили перемены в благоустройстве. Мы можем принять участие в реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. При активном участии жителей, предпринимателей, администрации есть возможность получить дополнительные средства в бюджет поселения на реализацию проекта.

Призываем Вас к активному участию в реализации проектов инициативного бюджетирования!

Учитывая многочисленные просьбы жителей в рамках проведения конкурса по отбору проектов местных инициатив, на территории пос. Майский планируется «Обустройство территории к построенным зданиям (Дом Культуры и Врачебная Амбулатория) по ул. Заводская», установка арт-объекта «Фонтан», а также установка лавочек и урн по ул. Заводская подробная информация на сайте в разделе «Инициативное бюджетирование».

Планируемая дата реализации проекта 2023 год.

По всем вопросам обращаться в администрацию МО «Майское сельское поселение» Кошехабльского района или по телефону: 8(87770) 9-53-50.