Предложения граждан по проектам постановлений

Уважаемые жители Майского сельского поселения!

В целях проведения общественного обсуждения, проекты администрации муниципального образования «Майское сельское поселение» размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования «Майское сельское поселение» (https://adm-maiskoe.ru/) в подразделе «Муниципальные правовые акты - Проекты документов - Проекты постановлений».

Предложения граждан по проектам постановлений администрации муниципального образования «Майское сельское поселение» «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Майское сельское поселение»» и «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2024 год» принимаютсяадминистрацией поселения ежедневно в письменном виде с 8-30 до 16-30 часов, а также возможно направление предложений на электронную почту администрации МО «Майское сельское поселение» E.mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 01.10.2023г. по 01.11.2023г. в рабочие дни.

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассмотрены администрацией муниципального образования «Майское сельское поселение». Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Майское сельское поселение».