Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Сход граждан 2023 год

14 ноября 2023 года в 17.00 в п. Майский состоялся сход граждан.

На сходе присутствовали представители районной администрации, жилищно-коммунального хозяйства, полиции, жители поселка.

Глава администрации Майского сельского поселения отчитался перед населением о проделанной работе администрации за 2023г. и планы на 2024г. В отчете была представлена информация по выполнению администрацией посёлка полномочий т.к. исполнение бюджета, содержание дорог местного значения, организация работы ЖКХ, организация мероприятий по благоустройству, профилактика терроризма и экстремизма, профилактика правонарушений, очистка территории от мусора и травы, произведена реконструкция участка дороги между ул. Виноградная и ул. Южно-Набережная, протяженностью 0,952 км. Проект был реализован в установленные сроки. В рамках проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах были установлены арт-объекты светящийся фонтан, светящиеся шары, лавочки и урны по центральной аллее. По программе «Комфортная городская среда» была произведена реконструкция дворовой территории МКД по адресу: п. Майский, ул. Заводская, д.17,19.

Запланированные мероприятия на 2023 год выполнены в полном объёме.

Глава Майского сельского поселения обозначил планы на 2024 год:

- установка детской игровой площадки по ул. Зелёная п. Майский;

- установка детской игровой площадки по ул. Красная х. Красный около СДК.

По окончании выступления жители задали интересующие их вопросы: уличное освещение, вопросы ЖКХ, благоустройства территории.

С отчётом о проделанной работе выступил участковый полиции. В течении года проводилась профилактическая работа с населением.

После всех выступлений работу администрации Майского сельского поселения и участкового уполномоченного полиции отметили удовлетворительной.

На один уровень выше