Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Наши юбиляры

 

20170717 102627 Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения - Шелехову Екатерину Стефановну.
Поздравляю с внушительным событием, 90-летним юбилеем! Желаем, чтобы теплые воспоминания наполняли сердце трогательными чувствами и любовью. Чтобы жизнь продолжала играть красками и приносила все больше удивительных открытий. Чтобы здоровье позволяло прожить еще не один десяток лет. Будьте счастливы!
 RybalkoZV Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 25.03.2017г. участницу Великой отечественной войны с 90 летием -  Рыбалко Зинаиду Васильевну от чистого сердца желаю Вам светлых моментов радости и чудесных мгновений счастья, добрых подарков и внимания от родных, больших надежд и крепкого здоровья от жизни.
20170327 Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения с 80 летием чету Кондратенко Виктора Матвеевича(08.03.2017г.) и Раису Васильевну (20.03.2017г.)

80 добрых лет:

В них — и радость от побед,

И от славных достижений,

Верно принятых решений!

Это мудрый, ясный взгляд,

Что дороже всех наград,

И улыбка, что лучится, -

Пусть мечта осуществится,

Будет молодой душа,

Жизнь — как прежде, хороша!

Пусть здоровье будет крепким!

Дней счастливых, добрых, светлых!
BloshchinskajaTA Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с
днем рождения 03.02.2017г. с 80 летием - Блощинскую Татьяну Артемовну.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага!
Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!
Мира и добра Вам и Вашему дому!"
DejnekinIM   "Дейнекин Иван Максимович"
"Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 20.01.2017г. участника Великой отечественной войны с 90 летием -  Дейнекина Ивана Максимовича и хотим пожелать,  чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.",
 FastovetckijIA  "Фастовецкий Иван Алексеевич"
"Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 08.01.2017г. участника Великой отечественной войны с 90 летием - Фастовецкого Ивана Алексеевича.
Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!",
 KostrichenkoTS  "Костриченко Тамара Семеновна" 
"Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 04.02.2017г. с 80 летием - Костриченко Тамару Семеновну.
Пусть к Вам счастье в дом стучится,
Вместе с радостью всегда,
Мир пускай добром лучится,
Ещё долгие года! С юбилеем!"
Golubcova

 Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 05.05.2017г. с 80 летием - Голубцову Лидию Петровну.

        Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаю вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.
   

 

 

 

 

 

 

Chernigina

 

Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 04.05.2017г. с 80 летием - Чернигину Александру Петровну.
     Пусть каждый день Ваш будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий.

Pshizov

Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения 05.05.2017г. с 80 летием - Пшизова Мос Битлестановича.
       В Ваши 80 лет хочется пожелать отменного здоровья и полного отсутствия усталости. Пусть Ваше сердце согревает любовь родных и радость каждого дня, пусть Ваш дом наполняет яркий свет доброго счастья и улыбки близких.

20170802 101454 Администрация и Совет ветеранов МО «Майское сельское поселение» от всей души и сердечно поздравляют с днем рождения с 90 летием - Лежепекову Марию Ивановну.
Поздравляем с внушительным событием, 90-летним юбилеем! Поздравляем с прекрасной датой, с юбилеем Ваших бравых сил и гордости души. От чистого сердца желаем Вам светлых моментов радости и чудесных мгновений счастья, добрых подарков и внимания от родных, больших надежд и крепкого здоровья от жизни. Будьте счастливы!
На один уровень выше