Индивидуальным предпринимателям Главам КФХ, осуществляющим свою производственную деятельность на землях поселения

Администрация муниципального образования «Майское сельское поселение» доводит до вашего сведения, что ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея» в целях реализации пункта 6.3 раздела 1 протокола заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Южном федеральном округе, состоявшегося 8 декабря 2016 года готов оказать услуги по выполнению противопожарных мер исключающих возможность распространения огня при проведении контролируемого выжигания сухой растительности и пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения на договорной основе.

По вопросу заключения договоров на оказание услуг по выполнению противопожарных мер обращаться в ФГКУ «1ОФПС по Республике Адыгея» г. Майкоп, ул. Первомайская, 187, тел. 8(8772) – 56 – 12 – 15.

С Уважением, Администрация МО «Майское сельское поселение»