Отбор получателей субсидии

1. Министерство сельского хозяйства РА проводит отбор получателей субсидии на:

- возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям связанных с развитием мясного животноводства (результат численность товарного маточного поголовья овец в том числе ярок от года и старше на конец текущего года);

- на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, связанных с проведением агротехнологических работ, повышением уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышением плодородия и качества почв (несвязанная поддержка, по ставке на 1 га посевной площади зерновых, масличных);

-на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними насаждениями.;

-на возмещение части затрат связанных с поддержкой элитного семеноводства.

В соответствии с требованиями, определёнными в Порядках предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Адыгея, субсидии по всем направлениям государственной поддержки предоставляются получателям субсидий только при условии прохождения ими отбора.

Сроки приёма заявок для отбора в Министерстве сельского хозяйства РА с 27 января 2023года по 07 февраля 2023г.

ИП, Главам КФХ необходимо явиться в Управление сельского хозяйства АМО «Кошехабльский район» с печатью, реквизитами и имеющейся информацией о доле дохода от реализации сельхозпродукции, которая должна соответствовать форме 1-КФХ за 2022год.

По возникающим вопросам обращаться по тел. (887770) 9-10-51,

9-28-10 Управление сельского хозяйства АМО «Кошехабльский район»