Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

6 марта проведено 1-ое заседание комиссии по безопасности дорожного движения (БДД) в 2018 году

6 марта в здании администрации МО «Майское сельское поселение» проведено 1-ое заседание комиссии по безопасности дорожного движения (БДД) в 2018 году. Повесткой дня рассмотрено 3 вопроса:
1.Профилактика управления транспортными средствами лиц, находящихся в состоянии опьянения.
2.Рассмотрение перечня аварийно-опасных участков дорог на территории муниципального образования и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.
3.Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на территории  муниципального образования.
По первому вопросу повестки были приглашены 5 жителей поселения лишённые в 2017 году прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, явился один. Из-за большой важности вопроса профилактики с такой категорией в связи с угрозой более тяжких последствий исходящей от правонарушителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, принято решение комиссией приводом участкового на следующую комиссию провести профилактическую беседу с остальными четырьмя нарушителями.
По второму вопросу повестки комиссией принято решение до 1 сентября 2018 году администрации поселения провести мероприятия по приведению опасных участков дорог по ул. Заводская и Розовая к соответствию стандартам безопасности автомобильных дорог.
По третьему вопросу рекомендовать руководителю МБОУ СОШ № 7 провести мероприятия согласно представленного Плана по профилактике детского-дорожного травматизма в полном объёме.

Секретарь комиссии по безопасности дорожного движения 

На один уровень выше