6 марта проведено 1-ое заседание Антитеррористической комиссии (АТК) в 2018 году

6 марта в здании администрации МО «Майское сельское поселение» проведено 1-ое заседание Антитеррористической комиссии (АТК) в 2018 году. Повесткой дня рассмотрено 3 вопроса:
1.Организация деятельности по профилактике террористических угроз, противодействию экстремистских проявлений.
2.Миграционная ситуация на территории МО «Майское сельское поселение».
3.Обеспечение безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, устранению причин и условий, способствующих реализации угроз и проявлений терроризма и экстремизма.
После обсуждения докладов представленных ответственными за исполнение данных направлений работниками администрации поселения комиссией были приняты решения:
-об утверждении представленных планов мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2018 год;
-усиление контроля за незаконной миграцией на территории поселения и взаимодействии в своей работе с ТП ОФМС РА по Кошехабльскому району;
-организация и проведения с избирательными комиссиями инструктажей и тренировок;
-организация охраны избирательных участков с момента поступления на нихизбирательных бюллетеней и до завершения выборов.

Секретарь Антитеррористической комиссии МО «Майское сельское поселение»