Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

26.06.2018г. в 14.00 состоялась Комиссия по профилактике правонарушений МО «Майское сельское поселение»

26.06.2018г. в 14.00 состоялась Комиссия по профилактике правонарушений МО «Майское сельское поселение» на которой были рассмотрены 3 вопроса:

I. О мерах по контролю за реализацией алкогольной продукции, в том числе ее запрета, вблизи социальных объектов и незаконным оборотом.

По данному вопросу было решено Администрации сельского поселения довести информацию до владельцев магазинов, находящихся вблизи социальных объектов, совместно с участковым проводить рейды по торговым точкам, находящимся вблизи социальных объектов с целью выявления фактов нарушения.

II. О состоянии правопорядка на территории Майского сельского поселения и уличной преступности, а также о результатах работы по предупреждению и профилактике рецидивной преступности и мерах по ее совершенствованию.

По данному вопросу в ходе заседания были решено организовать регулярное дежурство на территории сельского поселения народных дружин совместно с участковым уполномоченным полиции в период проведения массовых мероприятий

III. Профилактическая беседа с лицами лишённых прав на управления ТС в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении 6 гр. проведена профилактическая беседа об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

1 гр. посещён по месту проживания в связи с заболеванием.

Рассмотрен и разрешён конфликт между соседями.

Секретарь комиссии по

профилактике правонарушений

На один уровень выше