29.11.2018г. в 14.00 состоялась Комиссия по профилактике правонарушений МО «Майское сельское поселение» на которой были рассмотрено 2 вопроса:

I. Проект плана работы межведомственной комиссии Майского сельского поселения по профилактике правонарушений на 2019г.

По данному вопросу комиссией при рассмотрении плана мероприятий были произведены корректировки и дополнения. Принято решение утвердить

II. О деятельности народной дружины по обеспечению безопасности на территории поселения.

По данному вопросу был согласован план работ «Народная дружина» на территории Майского сельского поселения на 2019 год, а также рекомендовано согласовать план мероприятий МО МВД России «Кошехабльский».

Секретарь комиссии по

профилактике правонарушений