12.02.2019г. в 15.00 состоялась Комиссия по профилактике правонарушений МО «Майское сельское поселение» были рассмотрены 2 вопроса:

I. Подведение итогов работы межведомственной комиссии по правонарушениям МО «Майское сельское поселение» за 2018г.

По данному вопросу специалист администрации ознакомил всех присутствующих с информацией о проделанной работе межведомственной комиссии по правонарушениям МО «Майское сельское поселение» за 2018г. Комиссия под итожила проведённую работу за 2018г. По существу заданных вопросов были даны разъяснения.

II. Профилактическая работа с лицами склонным к совершению преступлений - о разъяснении им неправомерности и незаконности действий в отношении физических лиц.

С вышеуказанными лицами комиссией с участием участкового уполномоченного полиции проведена профилактическая беседа с целью недопущения преступлений.

Секретарь комиссии по

профилактике правонарушений