II заседание Комиссии по профилактике правонарушений

24.04.2019г. в 11.00 состоялась Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений МО «Майское сельское поселение» были рассмотрены 2 вопроса и проведена профилактическая беседа:

I. Проведение профилактической работы и принимаемые меры по предупреждению населения в семейно – бытовой сфере.

По данному вопросу специалист администрации ознакомил всех присутствующих с информацией о проделанной работе и принимаемых мерах. По существу заданных вопросов были даны разъяснения.

II. О криминогенной обстановки на территории сельского поселения за истекший период 2019г.

По данному вопросу специалист администрации совместно с участковым уполномоченным полиции ознакомил всех присутствующих с криминогенной обстановки на территории сельского поселения. По существу заданных вопросов были даны разъяснения.

Комиссией проведена профилактическая беседа с лицами находящимися в группе риска (4 семьи), (освободившиеся из мест лишения свободы – 1чел., лишёнными прав – 3 чел.)

Секретарь комиссии по

профилактике правонарушений