Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

II заседание комиссии по безопасности дорожного движения

24 апреля 2019 года в здании администрации МО «Майское сельское поселение» проведено 2-ое заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Повестка дня:

  1. О принимаемых мерах по освещению автомобильных дорог и улиц населённых пунктов муниципального образования.
  2. Внедрение комплексов видеофиксации на территории муниципального образования.
  3. Профилактическая беседа с лицами лишёнными прав за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

По первому вопросу был сделан доклад о принимаемых мерах по устранению дефектов в работе освещения улично дорожной сети заместителем главы администрации муниципального образования «Майское сельское поселение», представлен план по ремонту светильников и график освещения по дорогам поселения. Комиссией принято решение:

- информацию принять к сведению, провести реконструкцию уличного освещения по ул. Заводская и Виноградная от въезда и до перекрёстка с ул. Заводской.

По второму вопросу слушали заместителя главы администрации, который ознакомил о планах администрации по установке камер видеофиксации в двух местах по ул. Заводская. Комиссией принято решение:

- до 1 сентября провести мероприятия по установке камер видеофиксации наиболее опасных участков автомобильных дорог.

По третьему вопросу проведена профилактическая беседа с лицами лишёнными прав за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Секретарь комиссии

На один уровень выше