Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы можно в электронном виде.

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности госслужбы и включение в кадровый резерв федерального госоргана можно подать в электронном виде. Указанные положения предусмотрены в Постановлении Правительства РФ от 5 марта 2018 г. N 227 "О некоторых мерах по внедрению информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации".
Согласно утвержденным Правилам представления документов в электронном виде кандидатом для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв федерального государственного органа, все необходимые документы представляются кандидатом через личный кабинет в единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы России (http://gossluzhba.gov.ru). Для открытия кабинета нужно пройти соответствующую процедуру регистрации и авторизации в системе.
Кандидаты заполняют в электронном виде анкету, а также формируют электронные образы необходимых документов. При этом, Правилами установлены технические требования к указанным документам. Так, например, документы в обязательном порядке должны быть заверены простой или усиленной квалифицированной электронной подписью лица, которое указано в анкете как лицо, ее подписавшее.
На один уровень выше