Работник прокуратуры республики принял участие в семинаре-совещании, проведенном МВД по Республике Адыгея с личным составом дежурных частей

В МВД по Республике Адыгея с участием начальника отдела государственной и ведомственной статистики прокуратуры Республики Адыгея Арамбия Джамирзе прошел семинар-совещание с сотрудниками дежурных частей МВД по Республике Адыгея.
В ходе мероприятия рассмотрены актуальные вопросы, возникающие приреализации опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС).
Представителем прокуратуры до участников семинара доведены требования приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 18.01.2016 № 18 «О проведении опытной эксплуатации государственнойавтоматизированной системы правовой статистики». С сотрудниками полиции также проведено обучение по работе с АРМ «Книга учета сообщений ипреступлений».