После вмешательства прокуратуры Кошехабльского района прининяты меры к восстановлению уличного освещения

Прокуратура Кошехабльского района проверила соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что администрацией муниципального образования «Майское сельское поселение» не осуществлены работы по приведению в соответствие с требованиями ГОСТ уличного освещения по ул. Поселковой, Виноградной, Садовой п. Майского Кошехабльского района.

Прокуратурой района внесено в адрес главы МО «Майское сельское поселение» представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время уличное освещение восстановлено.

На вышеуказанных улицах проживают 37 семей. Объекты массового скопления людей отсутствуют. Освещение отсутствовало около месяца.

старший советник юстиции М.А. Хакуй