Продлен срок действия свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение жилых помещений для молодых семей

Постановление Правительства РФ от 26.04.2020 N 589 "О продлении сроков, определенных приложением N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Срок действия свидетельства продлен с 7 месяцев до 9 месяцев с даты выдачи, указанной в нем. Срок представления свидетельства в банк увеличен с 1 месяца до 3 месяцев со дня его выдачи.

Положения настоящего Постановления применяются в отношении свидетельств, выданных в период с 1 февраля 2020 года до дня его вступления в силу.

Прокурор района старший советник юстиции М.А. Хакуй