Исполняющим обязанности прокурора района Азаматом Аутлевым проведен выездной прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

24 мая 2016 года исполняющим обязанности прокурора района Азаматом Аутлевым проведен выездной прием граждан в администрации МО «Майское сельское поселение» по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

Совместно с исполняющим обязанности прокурора района прием граждан осуществлял глава администрации МО «Майское сельское поселение» Игорь Сидюков.

Основные вопросы, с которыми обратились к прокурору в ходе приема жители МО «Кошехабльский район» касались проблем жилищно-коммунального комплекса, обоснованности начисления коммунальной платы за «общедомовые нужды».

Также многочисленные вопросы поступали относительно порядка и способов управления многоквартирным домом, права и полномочия общего собрания жильцов.

По результатам приема граждан принято 2 письменных заявления, составлен рапорт о необходимости дополнительной проверки поступивших на приеме сведений.

По всем вопросам остальным гражданам даны соответствующие разъяснения.

Старший помощник прокурора района

юрист 2 класса                                                                               С.А. Черненко